Не подключается Iphone к магнетоле по блютуз

Тема в разделе "Мой Renault Kadjar", создана пользователем Nowakain, 19 фев 2018.

1. Nowakain

Nowakain New Member

Симпатии:
    1
    Всем привет не магу подключить iphone к магнетоле. Он подключается и сразу отсаединяется и так все время. Подключал андроид работает бес проблем

2. Игорь

Игорь Member

Симпатии:
    0
    проблемы с подключением IOS устройств вызваны самим iPhone. Рекомендуем обновить Ваш iPhone до последней прошивки или подождать ее релиза как возможный вариант

3. Nowakain

Nowakain New Member

Симпатии:
    1
    Я пробовал подключать три айфона в том чесле и 10 с последней версией не один не работает

4. Игорь

Игорь Member

Симпатии:
    0
    Вам доведеться перезапустити R-Link. Я читаю на французькому форумі Renault цей трюк:

У коробці запобіжників вашого автомобіля знайдіть його для R-Link. Видаліть його, зачекайте кілька секунд, а потім скиньте його.

Це має вирішити проблему.

5. Nowakain

Nowakain New Member

Симпатии:
    1
    Разобрался я с проблемой , перепробовал все , на самом деле нужно просто обновить систему R-Link до версии 2.2.19.200. И после все работает идиально

6. Nowakain

Nowakain New Member

Симпатии:
    1
  7. Andrej

Andrej New Member

Симпатии:
    1
  8. Nowakain

Nowakain New Member

Симпатии:
    1
    А у тебя какая версия прошивки R-Link сейчас стоит

9. Andrej

Andrej New Member

Симпатии:
    1
    У меня, если правильно посмотрел, то 3.3.16.941. rlnik.jpg

10. Nowakain

Nowakain New Member

Симпатии:
    1
    Ничего себе а я зарегестрировался и только карты скачал а обновления не могу.

11. Andrej

Andrej New Member

Симпатии:
    1
    Я что-то помню помучился с этими обновлениями. Надо зарегистрироваться, скачать на компьютер програмку Toolbox. Эта програмка попросит какой-то код машины. Чтобы получить код, надо пустую usb на 8gb вставить в машину на минутку. Потом эту флешку вставить в комьютер и програмка Toolbox выдаст все актуальные обновления для машины. Скачиваешь их на флешку, флешку несёшь в машину и машина вкачивает инфо.

12. Stan2200

Stan2200 New Member

Симпатии:
    1
    Такой вопрос:
    Ктото пробовал напрямую с телефона(который уже подключен к блутузу машины) получить звук например сразу с ютуба? Не с записанной на телефон песни, а со стрим сервиса. А то я пытался настроить и вообще не удалось)

А ещё такой вопрос - у тебя какието приложения доступны в том р линк маркете? а то у меня только какие игрушки и все, никаких доп удобных приложений нет. Вот и хочу поинтересоваться)

13. Nowakain

Nowakain New Member

Симпатии:
    1
    Я через Tollbox 2 загрузить обновление системы не могу , только приложения качаю ( часы, калькулятор, карты,) . А захожу в раздел обновление системы R-Link у меня галочки матовые, не нажимаются .

14. Евгений

Евгений Member

Симпатии:
    5
    В феврале 2018 в верхней части монитора появилось сообщение, что есть обновления для системы. Снял флэшку и подключил к компу и в Тулборе(рускоязычном) скачал обновления. Сунул потом в Каджар и обновил. Сейчас стоит версия 2.2.19.200.

15. Nowakain

Nowakain New Member

Симпатии:
    1
    у меня сейчас тоже стоит версия 2.219.200 но она у меня глючит , после запуска машины магнитола включается через 30 секунд и все время запускается музыка с радио . Каждый раз надо заходить в мультимедия и переходить на usb

16. Евгений

Евгений Member

Симпатии:
    5
    самое главное самому откатить версию назад и по новой установить не получится. У меня версия 2.2.19.200 без глюков работает.

17. Andrej

Andrej New Member

Симпатии:
    1
    Почитал разные форумы по поводу напрямую с телефона. Вроде бы пока в Латвии не будет доступен Android Auto, ничего не получится.
    Приложения в р линке действительно бесполезные: игры, калькулятор, аквариум. В английском маркете есть ещё прогноз погоды, цены на ближайших заправочных станциях, ерунда вобщем.

18. Nowakain

Nowakain New Member

Симпатии:
    1
    А как это сделать , ты не знаешь?

19. Евгений

Евгений Member

Симпатии:
    5
    нужен АI-тишник, а не обычный обыватель.

20. Stan2200

Stan2200 New Member

Симпатии:
    1
    Ясно) спасибо что поискал, посмотрел и поделился.
    Буду чего другого думать тогда) аукс мне в помощь)